Nisshinbo в новой упаковке.

TMD Friction – один из ведущих мировых производителей фрикционных материалов для автозаводов и глобальный поставщик на рынок запчастей – объявляет о расширении портфеля брендов. В дополнение к тормозным комплектующим торговых марок Textar, Mintex и DON компания начинает поставки на рынок послепродажного обслуживания продукции японского OE бренда Nisshinbo.
  

Новое фото упаковки nisshinbo

Клиенты и партнеры TMD Friction получат в свое распоряжение дополнительный спектр продукции, применяемой для легковых автомобилей и LCV японских и корейских марок. Таким образом, общая товарная номенклатура TMD Friction, представленная продукцией Textar и Nisshinbo, полностью покроет потребности европейского и азиатского автопарка этих регионов в тормозных комплектующих премиального уровня.
   В связи с переводом каналов поставки продукции Nisshinbo под управление TMD Friction упаковка японских комплектующих получила новый дизайн, выполненный в оранжевой цветовой гамме. Оформление товарной информации на новой упаковке соответствует стандартам, установленным для всех брендов, входящих в портфель TMD Friction.